На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федьков удивлён, что Попов и Ерёменко оказались не нужны "Спартаку"

Бывший форвард "Терека" (ныне - "Ахмат") и "Ростсельмаша" Андрей Федьков выразил недоумение в связи с тем, что "Спартак" отказался от услуг Ивелина Попова и Романа Ерёменко, которые перешли в "Ростов".
Sport.ru / Футбол. Бывший форвард "Терека" (ныне - "Ахмат") и "Ростсельмаша" Андрей Федьков выразил недоумение в связи с тем, что "Спартак" отказался от услуг Ивелина Попова и Романа Ерёменко, которые перешли в "Ростов". Об этом Федьков заявил после матча "Ростов" - "Спартак" (2:1).

По мнению Федькова, ростовчане полностью заслужили победу. "Сердечко ёкнуло, когда Зобнин упустил шикарный момент. Ничья была бы несправедливой", - сказал бывший форвард.

Также Федьков отметил, что главный тренер "Ростова" угадал с заменами. Кроме того, бывший форвард выразил недоумение в связи с тем, что Ерёменко и Попов оказались не нужны "Спартаку". "Впрочем, для "Ростова" это только во благо. Ребята прижились в команде, пользуются огромным уважением и партнёров, и болельщиков", – заключил Андрей.
Федьков удивлён, что Попов и Ерёменко оказались не нужны "Спартаку"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх