На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хабиб: "Все говорят, что надо лететь. Просто скажите куда"

Чемпион UFC в лёгком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов организовал прямой эфир в "инстаграме" после отмены боя с американцем Тони Фергюсоном. Поединок должен был пройти 18 апреля.

Sport.ru/ Другие. Чемпион UFC в лёгком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов организовал прямой эфир в "инстаграме" после отмены боя с американцем Тони Фергюсоном. Поединок был запланирован на 18 апреля.

"Нахожусь дома беспрерывно, тренировки не останавливаю. Мой совет всем: сидите дома, не нарушайте карантин. Все учёные, известные люди, правительства так говорят. Лучше дома пережить эту проблему. Стоит их слушать, не нарушать. Как бы тяжело не было, уделяйте время семье, близким.

"Обещал Хабибу вытереть пол его папахой, и чувак слился". Фергюсон – про отменённый поединок с Нурмагомедовым

В карантине и самоизоляции есть чёткое обозначение, с какого времени по какое можно выходить. В аптеку, в больницу там. Но просто так… Думаю, что лучше дома сидеть.

Просто скажите, куда мне надо лететь. Почему вышел в эфир? Все пишут, что надо лететь. Куда? Просто скажите, вот и всё", — сказал россиянин.

Последние новости ММА на Sport.ru

Хабиб: "Все говорят, что надо лететь. Просто скажите куда"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх