На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Касперович: "Не согласен, что у Логинова есть проблемы со стрельбой"

Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал прогресс в стрельбе подопечного
Sport.ru / Биатлон. Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, прокомментировал прогресс в стрельбе подопечного.

"Не согласен, что у Логинова есть проблемы со стрельбой! Не хочу вас обидеть, но надо быть специалистом, чтобы понимать. В эстафете у Логинова были не промахи, а он взял дополнительные патроны. Когда спортсмен работает на результат, идёт на риск, чтобы сократить отставание. Отсюда максимальная скорострельность. Или попаду, или не попаду. Отсюда запасные патроны. На каждый уходит восемь-десять секунд. Логинов всё делает абсолютно правильно. Сколько лет мы шли к этой скорострельности! Не просто наобум взяли и начали палить. Когда в Оберхофе у Логинова всё получилось, все сказали, что это модель биатлона в спринте.

Александр отработал как из автомата и хорошо пробежал. Вы говорите, что у него не получилась индивидуальная гонка в Кэнморе. Две минуты штрафа – нормальный результат. Александр не будет ничего менять в стрельбе. В гонке преследования в Оберхофе у него не прошло три габарита. Здесь опять же был риск. Но всё придёт. Мастерство ещё не отточено", — цитирует Касперовича "Спорт день за днём".

Александр Логинов рассмешил Тихонова

В общем зачёте Кубка мира Логинов занимает второе место.

Биатлон. Кубок мира 2018/19. Общий зачёт. Норвегия выигрывает мужскую эстафету в Кэнморе, россияне завоёвывают бронзу. ВИДЕО
Касперович: "Не согласен, что у Логинова есть проблемы со стрельбой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх