На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Овечкин не унимается. Россиянин установил ещё один личный рекорд

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин смог установить ещё один рекорд, на сей раз оформив достижение по количеству штрафных минут в раунде плей-офф Национальной Хоккейной Лиги

Sport.ru/ Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин смог установить ещё один рекорд, на сей раз оформив достижение по количеству штрафных минут в раунде плей-офф Национальной Хоккейной Лиги.

В поединке против "Каролины", который завершился победой последних со счётом 5-2, тридцатитрёхлетний россиянин заработал двенадцать минут штрафа. Сперва его наказали двумя минутами за удар ключшкой нападающего Маэналанена, а затем Ови, как называют Александра в НХЛ, получил штраф на десять минут за издевательские аплодисменты в адрес арбитра.

Стоит отметить, что теперь у россиянина в рамках плей-офф девятнадцать минут - раньше он не мог набрать более десяти. Отметим, что с другими новостями из мира хоккея можно ознакомиться здесь. Также интересно: Овечкин в очередной раз вошёл в историю НХЛ.


Овечкин не унимается. Россиянин установил ещё один личный рекорд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх