На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К. Резцова возмутилась состоянием трассы на чемпионате Европы по биатлону

Российская биатлонистка Кристина Резцова осталась недовольна состоянием трассы на чемпионате Европы по биатлону. Турнир проходит в Белоруссии в центре подготовки "Раубичи".
Sport.ru / Биатлон. Российская биатлонистка Кристина Резцова осталась недовольна состоянием трассы на чемпионате Европы по биатлону. Турнир проходит в Белоруссии в центре подготовки "Раубичи".

"Состояние трассы? Идти можно, значит для соревнований она пригодна, но сказать едут или не едут лыжи невозможно. Утопаешь по колено в снегу, палки проваливаются — бежишь не на прокате, не на технике, а просто бежишь. Всё буграми, сугробами, ужасно, честно говоря.

Новости чемпионата Европы по биатлону

Ветер сегодня лучше, так как постоянный — вчера был порывистый. В общем, стрелять сегодня можно", — сказала Резцова.

Ранее Кристина в составе сборной России отправилась на чемпионат мира в Антхольц, но там она так и ни разу не вышла на старт. После этого мать спортсменки, бывшая биатлонистка Анфиса Резцова, пригрозила Союзу биатлонистов России судом.
К. Резцова возмутилась состоянием трассы на чемпионате Европы по биатлону

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх