На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент UFC прокомментировал возможный бой Нурмагомедова и Сен-Пьера

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что организация не будет проводить бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и канадцем Жоржем Сен-Пьером, который завершил карьеру.
Sport.ru / Бокс. Президент UFC Дэна Уайт заявил, что организация не будет проводить бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и канадцем Жоржем Сен-Пьером, который завершил карьеру.

"У нас изначально была договорённость с Сен-Пьером. Если бы он забрал титул у Биспинга, то защищал бы его. Но он не выиграл титул. Зачем снова давать ему эту возможность? Он не может просто взять, вернуться и выбирать соперников.

Нурмагомедов - чемпион. Он не знает поражений, у него достаточно оппонентов и без Сен-Пьера, например, Тони Фергюсон. Также Конор Макгрегор ждёт реванш. Для меня бой Нурмагомедова и Сен-Пьера не имеет смысла", - сказал Уайт.

Фергюсон - Нурмагомедову: "Это я чемпион, болван!"
Президент UFC прокомментировал возможный бой Нурмагомедова и Сен-Пьера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх