На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Друзей нет, гуляю с собакой". Чемпионка ОИ-2018 Загитова призналась, как проводит свободное время

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, как проводит своё свободное время и порассуждала на тему будущего по окончании карьеры
Sport.ru/Фигурное катание. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, как проводит своё свободное время и порассуждала на тему будущего по окончании карьеры.

"Помимо спорта, я занимаюсь спортом. (улыбается) Бегаю, гуляю с собакой. Друзей у меня, можно сказать, нету. Поэтому большую часть свободного времени я стараюсь проводить с семьёй.

Я бы хотела продолжить свою жизнь в спорте и стать хорошим тренером. А об остальном пока не думала. Но моё будущее точно будет связано со спортом", — сказала Алина.

Фигуристка рассказала о борьбе с весом: "Этери Георгиевна Тутберидзе всегда говорит, когда ты поправился. Но таких фраз как: "Ты жирная" — нету. Мы сами следим за своим весом, видим себя в зеркале. Я себе ни в чём не отказываю, кроме, может быть, тортов. Сладкое в моей жизни есть, но я с этим борюсь. Я смотрю на свой вес, если чуть-чуть поправилась, то стараюсь меньше есть".

Характеризуя своего тренера Этери Тутберидзе, Загитова отметила: "Я не могу рассказать многого о Тутберидзе. Но она — такая же целеустремленная как я. Никогда не опускает руки. Идёт к той цели, которую поставила. У неё все есть: и кнут, и пряник".

Говоря о своей программе, Загитова заметила: "Усложнений никаких не будет. Только работа над ошибками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх