На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Азар: "Я похож на Месси? В истории нет двух лучших игроков, есть только один, и это Лионель"

Новоиспечённый футболист мадридского "Реала" Эден Азар, отвечая на вопрос  о его сходстве с лидером "Барсы" Лионелем Месс, скромно подчеркнул, что Месси - лучший игрок в мире.

Sport.ru/ Футбол. Новоиспечённый футболист мадридского "Реала" Эден Азар, отвечая на вопрос  о его сходстве с лидером "Барсы" Лионелем Месс, скромно подчеркнул, что Месси - лучший игрок в мире.

- Нет, я не могу сравнить себя с Месси. Да, у нас действительно есть схожие черты: мы оба маленькие и быстрые. Но он забивает во всех матчах, а я нет. Нельзя сравниться с несравненным. В истории нет двух лучших игроков, есть только один, и это Лионель Месси, — приводит слова Азара Mundo Deportivo.

Напомним, что бельгийский футболист перешёл в "Реал" из "Челси" за 100 миллионов евро. Его личная зарплата в Испании составит 11 млн евро в год, что делает Азара вторым самым высокооплачиваемым игроком "сливочных".

На первом месте среди толстосумов клуба находится Серхио Рамос, зарплата которого составляет на один миллион больше.

Азар: "Я похож на Месси? В истории нет двух лучших игроков, есть только один, и это Лионель"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх