На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Макгрегор: готов вернуться в октагон. Надеюсь, скоро сделаю заявление

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о том, что на данный момент он готовится к возвращению в октагон

Sport.ru/ Бокс. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о том, что на данный момент он готовится к возвращению в октагон. Более того, ирландец рассчитывает уже в скором времени поведать о дальнейших планах.

"Я тренируюсь и готов вернуться. Надеюсь, что в скором времени сделаю кое-какое заявление. Сейчас я сфокусирован на тренировках, не могу сказать точно, когда состоится возвращение, но я готов. Что касается соперников, то буду готов к любому, кого мне предложит Дэна Уайт и UFC.

Поединок по правилам бокса? Никогда не говори никогда. Но пока я сосредоточен на семье, смешанных единоборствах, собственной марке виски и некоторых других бизнес-проектах. Уверен, что я снова выйду на ринг, но конкретные сроки назвать не могу", — приводит слова Макгрегора Complex.

Не так давно Конора арестовали на территории США. С другими новостями бокса можно ознакомиться здесь.

Макгрегор: готов вернуться в октагон. Надеюсь, скоро сделаю заявление

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх