На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Елена Родина: "От меня требуют, чтобы я извинялась перед Загитовой на коленях"

Популярная ведущая авторского ютуб-канала Елена Родина, оскорбившая приму российского фигурного катания Алину Загитову, подчеркнула, что уже извинилась перед олимпийской чемпионкой

Sport.ru/ Фигурное катание. Популярная ведущая авторского ютуб-канала Елена Родина, оскорбившая приму российского фигурного катания Алину Загитову, подчеркнула, что уже извинилась перед олимпийской чемпионкой.

По словам Родины, которая после ОИ-2018 назвала Загитову маленькой дрянью, фанаты Алины требуют более показательных извинений.

Напомним, что на олимпиаде 2018 года Алина Загитова неожиданно для многих завоевала награду высшей пробы, обойдя фаворитку соревнований Евгению Медведеву.


- Почему мне ничего нельзя, а другим можно? Кокорина с Мамаевым, например, уже все жалеют, хотя они стулом человека избили, а меня гнобят за комментарий в интернете, в котором даже не было состава преступления, было сослагательное наклонение. Это был истеричный комментарий, который я написала под наплывом эмоций. Признаю, так делать не стоит. Но есть же пределы разумного, полтора года прошло.

- Я считаю, что моя совесть чиста. Если кто-то не видел и не слышал мои извинения, они есть у меня на канале отдельным роликом, а также в одном из моих интервью. Последний раз хочу извиниться перед Алиной. Но увидите, этого будет тоже недостаточно.

Фанаты Загитовой превращают эту ситуацию в абсурд, требуют, чтобы я извинялась перед Алиной на коленях. Такого не будет, — сказала Родина в интервью "БИЗНЕС Online".

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Елена Родина: "От меня требуют, чтобы я извинялась перед Загитовой на коленях"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх