На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортивный директор "Удинезе" считает, что в Англии досрочно завершат сезон

Спортивный директор "Удинезе" Пьерпаоло Марино поделился мнением о приостановке футбольных турниров из-за пандемии коронавируса. По словам функционера, в Англии готовятся к досрочному завершению розыгрыша АПЛ.
Sport.ru / Футбол. Спортивный директор "Удинезе" Пьерпаоло Марино поделился мнением о приостановке футбольных турниров из-за пандемии коронавируса. По словам функционера, в Англии готовятся к досрочному завершению розыгрыша АПЛ.

Владельцем "Удинезе" является Джампаоло Поццо, его сыну Джино Поццо принадлежит "Уотфорд".

Последние новости АПЛ

"В Бельгии уже решили закончить чемпионат, несмотря на возможные санкции со стороны УЕФА. В Англии тоже готовятся выступить с аналогичным заявлением. Ситуация стала очень серьёзной.

Последние новости футбола на Sport.ru

Я надеюсь, что после всё этой ситуации мы вновь будем наслаждаться футболом. Сейчас главное - выйти из опасной сезоны. Лично я больше беспокоюсь за следующие сезоны, а не нынешний", - сказал Марино.
Спортивный директор "Удинезе" считает, что в Англии досрочно завершат сезон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх