На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джошуа: "Для меня главный бой - с Уайлдером, на бой с Поветкиным не обращаю внимания"

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO, WBO в тяжелом весе британец Энтони Джошуа не акцентирует свое внимание на поединке с российским боксером Александром Поветкиным и больше ждет боя с американцем Деонтеем Уайлдером
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO, WBO в тяжелом весе британец Энтони Джошуа не акцентирует свое внимание на поединке с российским боксером Александром Поветкиным и больше ждет боя с американцем Деонтеем Уайлдером.

Поединок между Поветкиным и Джошуа пройдет 22 сентября на лондонском стадионе "Уэмбли" в Великобритании.

"Мой поединок с Уайлдером - это лучший бой в нашей весовой категории, а не мой бой с Поветкиным. Сделка по поединку с Уайлдером все еще в стадии переговоров, если бой не состоится, я буду очень раздражен", - цитирует Джошуа ESPN.

"Я хочу большого боя, сейчас я не обращаю внимания на Поветкина. Мне нужны сильные соперники. Я перешагну через него, а для Уайлдера дата и место боя уже известны. За последние семь месяцев я выяснил, чего он хочет и чего не хочет в контракте на бой", - добавил британский боксер.

Джошуа предлагает Уайлдеру принять предложение в 15 миллионов долларов за бой. Поединок может состояться 13 апреля на "Уэмбли".
Джошуа: "Для меня главный бой - с Уайлдером, на бой с Поветкиным не обращаю внимания"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх