На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клаттербак забил "Вашингтону", совершив проход через всю площадку

В матче "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Айлендерс" (0:2) шикарную шайбу удалось забросить нападающему гостей Кэлу Клаттербаку
Sport.ru /Хоккей. В матче "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Айлендерс" (0:2) шикарную шайбу удалось забросить нападающему гостей Кэлу Клаттербаку. Канадскому форварду удалось совершить успешный проход через всю площадку.

"Вашингтон" проиграл четвёртый матч подряд, не сумев забросить "Айлендерс"
Счёт был открыт только в третьем периоде. На 46-й минуте отличился форвард гостей Джош Бейли. Кэл Клаттербак впоследствии увеличил преимущество "островитян".

На счёту форварда "Вашингтона" Александра Овечкина показатель полезности "-1", 3 броска в створ и 2 силовых приёма за 19.48 на льду (3.45 – в большинстве). У Евгения Кузнецова "-1" и 3 броска за 18.54. У Дмитрия Орлова 2 броска за 21.49.

Последние новости хоккея на Sport.ru.
Клаттербак забил "Вашингтону", совершив проход через всю площадку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх