На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адвокат Пака - о нападении Кокорина и Мамаева: "Произошло явное хулиганство по мотивам расовой неприязни"

Адвокат чиновника Минпромторга Дениса Пака – Геннадий Удудян подтвердил, что на его клиента нападали именно футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев
Sport.ru /Футбол. Адвокат чиновника Минпромторга Дениса Пака – Геннадий Удудян подтвердил, что на его клиента нападали именно футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Также Удудян рассказал о состоянии Пака после избиения.

– Какова ваша позиция относительно того, что произошло в кафе?

– Все есть на видео, которое уже распространилось в Сети. Произошло явное хулиганство по мотивам расовой неприязни, потому что издевательства в отношении моего доверителя основывались на расовых мотивах.

После чего он им сделал замечание и получил удар стулом по голове и несколько ударов по лицу кулаком. Фактически был избит. Возбуждено уголовное дело по статье "побои" в отношении неустановленных лиц. Мой доверитель признан потерпевшим и допрошен в качестве потерпевшего. В настоящее время у моего доверителя сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы.

– Вы подтверждаете, что виновниками инцидента были известные футболисты?

– Да, это Александр Кокорин и Павел Мамаев и их товарищи, с которыми они распивали алкогольные напитки.
Адвокат Пака - о нападении Кокорина и Мамаева: "Произошло явное хулиганство по мотивам расовой неприязни"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх