На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орлов: "С таким футболом "Зенит" чемпионом не станет"

Орлов: "С таким футболом "Зенит" чемпионом не станет"
Sport.ru / Футбол. Известный комментатор Геннадий Орлов выразил недоумение в связи с неубедительной игрой "Зенита" в матче 12-го тура РПЛ с "Рубином". Встреча команд закончилась победой казанцев со счётом 2:1.

"По-моему, «Зенит» сыграл даже хуже, чем против «Брюгге». Мало что получается, не клеится… Возможно, футболисты не выдержали шквала критики, причём заслуженной, после Лиги чемпионов.

Трудный период для Семака. Серьёзное испытание для всей команды. Народ в Питере просто убит. Болельщики разводят руками, ничего не могут понять. Как можно так проводить дома второй матч кряду?

С таким футболом "Зенит", конечно, чемпионом не станет. Надо ставить качественную игру. Тогда и очки придут", - цитирует Орлова "Спорт-Экспресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх