На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Болельщики развернули десятиметровый флаг России во время матча с Латвией. ВИДЕО

В субботу, 18-го мая, команда Ильи Воробьёва одержала свою пятую победу на чемпионате мира в Словакии. На этот раз российская дружина, которая идёт по дорожке хоккейного Мундиаля без очковых потерь, нанесла поражение команде Латвии.

Sport.ru/ Хоккей. В субботу, 18-го мая, команда Ильи Воробьёва одержала свою пятую победу на чемпионате мира в Словакии. На этот раз российская дружина, которая идёт по дорожке хоккейного Мундиаля без очковых потерь, нанесла поражение команде Латвии.

Игра, проходившая в столице Словакии, завершилась со счётом 3:1. Победа над латышами позволила сборной России сохранить лидерство в группе В, впрочем, уже завтра россиян с первого места могу сместить швейцарцы. Игра с альпийской командой состоится в 21:15 мск.

Любопытно, что во время сегодняшнего поединка против Латвии болельщики нашей команды развернули внушительных размеров флаг, который тут же попал под объективы ведущих операторов мира.

Читайте также: видеообзор матча Россия - Латвия

Болельщики развернули десятиметровый флаг России во время матча с Латвией. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх