На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Салах: "Я люблю футбол с ошибками судей. Мне не нравится VAR"

Лидер английского "Ливерпуля" Мохамед Салах дал свою оценку VAR, подчеркнув, что сам является противником использования системы видеоповторов

Sport.ru/ Футбол. Лидер английского "Ливерпуля" Мохамед Салах дал свою оценку VAR, подчеркнув, что сам является противником использования системы видеоповторов.

По словам египтянина, система видеоповторов лишает футбол зрелищности. Также футболист признался, что любит футбол со всеми его недостатками, включая судейские ошибки.

-Мне не нравится VAR, таков всегда мой ответ. Я люблю футбол таким, какой он есть – с ошибками судей и иногда с агрессией со стороны игроков. Лично я принимаю футбол с судейскими недочётами, ошибками игроков и всем остальным. Это позволяет ему быть таким захватывающим, - приводит слова Салаха CNN.

Последние новости футбола на нашем портале.

Салах: "Я люблю футбол с ошибками судей. Мне не нравится VAR"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх