На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ковальчук может вернуться в "Монреаль"

Российский форвард заокеанского "Вашингтона" Илья Ковальчук, перебравшийся в столичную команду из Канады в феврале текущего года, может вернуться в "Монреаль"

Sport.ru/ Хоккей. Российский форвард заокеанского "Вашингтона" Илья Ковальчук, перебравшийся в столичную команду из Канады в феврале текущего года, может вернуться в "Монреаль".

Об этом заявила мама хоккеиста Любовь Ковальчук. По её словам, нападающий готов вернутся в Канаду в следующем сезоне, однако это станет возможным только, если позволят обстоятельства.

Напомним, что согласно договору с "Вашингтоном", "Монреаль" выплачивает нападающему половину зарплаты, которая составляет 700 тысяч долларов в год.

- Когда он перешёл зимой в "Монреаль Канадиенс", игра сразу стала другой. Илью хорошо принял новый клуб, ему морально стало легко. Понравились команда, город. Но так сложилось, что "Монреаль" не попадал в плей-офф и не мог больше в этом сезоне претендовать на Кубок Стэнли. А это, к слову, единственная награда, которой нет у Ильи. Поэтому зимой он ещё раз сменил клуб: перешёл в "Вашингтон" до конца сезона, чтобы побороться за заветный трофей. Но, насколько я знаю, есть желание вернуться в "Монреаль" на следующий год. Если, конечно, позволят обстоятельства, которые, как показывает жизнь, иногда оказываются сильнее нас.

Ковальчук может вернуться в "Монреаль"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх