На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: "Лос-Анджелес Кингз" разорвёт контракт с Ковальчуком

Издание The Hockey News утверждает, что клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" решил разорвать контракт с российским форвардом Ильёй Ковальчуком. Ранее стало известно, что Ковальчук был выведен из состава калифорнийцем.
Sport.ru / Хоккей. Издание The Hockey News утверждает, что клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" решил разорвать контракт с российским форвардом Ильёй Ковальчуком. Ранее стало известно, что Ковальчук был выведен из состава калифорнийцев.

Ковальчук не забрасывает шайб уже в течение восьми матчей. В текущем сезоне в 16 матчах он набрал лишь 9 очков (3+6) при показателе полезности "-10".

Ковальчук призвал россиян пить мало пива

Печальная статистика Ковальчука указывает на то, что "Лос-Анджелес" ошибся с приглашением 36-летнего россиянина. Предполагается, что Илья вернётся в КХЛ.
Источник: "Лос-Анджелес Кингз" разорвёт контракт с Ковальчуком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх