На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Мерседес" посвятил победу в Кубке Конструкторов Лауде

Руководитель "Мерседеса" Тото Вольф заявил, что команда посвятила победу в Кубке Конструкторов бывшему неисполнительному директору Ники Лауде. Легендарный бывший пилот Формулы-1 Лауда скончался весной 2019 года.
Sport.ru / Формула-1. Руководитель "Мерседеса" Тото Вольф заявил, что команда посвятила победу в Кубке Конструкторов бывшему неисполнительному директору Ники Лауде. Легендарный бывший пилот Формулы-1 Лауда скончался весной 2019 года.

"Мы бы хотели посвятить победу Ники. Он был важным членом команды с самого начала. Он и поддерживал нас, и оказывал давление, не позволяя расслабиться. Мы говорим об особенном человеке, я всегда думаю, как бы он поступил в той или иной ситуации", - сказал Вольф.

Последние новости Формулы-1

"Мерседес" выиграл Кубок конструкторов уже в шестой раз подряд. Это случилось после того, как пилот немецкой команды Валттери Боттас выиграл Гран-при Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх