На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия уступает Финляндии, "красную машину" ждёт игра за третье место на ЧМ-2019. ВИДЕО

В субботу, 25-го мая, сборная России по хоккею завершила свой поход за короной чемпионата мира по хоккею. Непреодолимой преградой на пути к финалу для красной машины стала скромная команда Финляндии, в составе которой всего два легионера из НХЛ

Sport.ru/ Хоккей. В субботу, 25-го мая, сборная России по хоккею завершила свой поход за короной чемпионата мира по хоккею. Непреодолимой преградой на пути к финалу для "красной машины" стала скромная команда Финляндии, в составе которой всего два легионера из НХЛ.

Судьбу матча решил один точный бросок Марко Анттила, который здорово подхватил шайбу после выстрела Хенри Йокихарью и переправил её в ворота.

Таким образом, 26-го мая сборная России сыграет в матче за бронзовые медали, а финны в этот же день поспорят за главный трофей соревнований.

Второй полуфиналист хоккейного Мундиаля определится в матче Канада – Чехии.

Россия уступает Финляндии, "красную машину" ждёт игра за третье место на ЧМ-2019. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх