На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Плющенко мог умереть на Олимпийских играх в Сочи

Известный продюсер и супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская в документальном фильме "Исповедь" откровенно рассказала о событиях, которые произошли на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Sport.ru/ Фигурное катание. Известный продюсер и супруга Евгения Плющенко Яна Рудковская в документальном фильме "Исповедь" откровенно рассказала о событиях, которые произошли на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Напомним, на Олимпиаде, которая прошла в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года, Плющенко завоевал золотую медаль в командных соревнованиях, после состязания во время раскатки спортсмен почувствовал ужасную боль в спине, которая вынудила его сойти с соревнований. Спортсмен отказаться от дальнейших выступлений и улетел в Израиль, где ему провели срочную операцию.

По словам супруги спортсмена Яны, Плющенко мог погибнуть на льду.

"Когда он снялся с соревнований, мы шли вместе, а у него лицо было белое. В тот момент он сказал мне: "Яна, я не могу идти". Ему сразу поставили уколы, и мы вылетели в Израиль. Врач сидел перед нами за монитором и спросил: "Если бы вы были пятый или шестой на разминке, вы бы пошли на новокаиновую блокаду, которая бы купировала боль?". Женя ответил, что без сомнений пошёл бы. После чего врач повернул к нам монитор со снимком и сказал: "Скорее всего, тогда бы вы умерли на льду", - рассказала Рудковская в документальном фильме "Исповедь".

Плющенко мог умереть на Олимпийских играх в Сочи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх