На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ионов назвал преимущества сборной России над Бельгией

Полузащитник "Ростова" и сборной России Алексей Ионов поделился ожиданиями от поединка отборочного турнира Евро-2020 со сборной Бельгии. Ионов признался, что видит у России некоторые преимущества над соперником.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ростова" и сборной России Алексей Ионов поделился ожиданиями от поединка отборочного турнира Евро-2020 со сборной Бельгии. Ионов признался, что видит у России некоторые преимущества над соперником.

Стали известны пять команд, досрочно пробившиеся на ЕВРО-2020 

"Наши преимущества перед бельгийцами — дисциплина, выполнение установки, самоотдача. Плюс мы играем в Питере при полном стадионе. Уверен, что будет хорошая атмосфера, и болельщики будут гнать нас вперёд", — цитирует Ионова "Чемпионат".

От результата матча с Бельгией зависит итоговое место россиян в отборочном турнире. При этом и сборная России, и сборная Бельгии уже гарантировали себе выход в основную стадию Евро-2020.
Ионов назвал преимущества сборной России над Бельгией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх