На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шарапова: я не наслаждалась теннисом на старте сезона

32-летняя экс-первая ракетка мира рассказала о своей форме в преддверии стартующего турнира на Мальорке.

Sport.ru/ Теннис. 32-летняя экс-первая ракетка мира рассказала о своей форме в преддверии стартующего турнира на Мальорке. 

"У меня всё хорошо с плечом. Мне понадобилось много времени, чтобы возвратиться на турнир, сохраняя неплохие шансы. Сложно отсутствовать пару месяцев, ведь ты многое теряешь, но если говорить о моём возвращении после повреждения, то шансы у меня очень хорошие. Все игры будут замечательным тестом.

Я сталкивалась с этим раньше, около 10 лет назад у меня уже были проблемы с плечом. Оно тревожит меня большую часть моей карьеры. Я играла через боль, а на старте года я уже не наслаждалась игрой, потому что после каждой игры я думала, как справиться с плечом и оказать ему помощь. Я не испытывала счастья от своей игры, даже с учётом того, что я выдала несколько классных игр на старте года". 

Последние новости тенниса на Sport.ru

Шарапова: я не наслаждалась теннисом на старте сезона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх