На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-президент "Ювентуса": "Роналду сказал, что уедет к матери, а затем загорает у бассейна"

Бывший президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи раскритиковал игроков туринского клуба, которые покинули Италию во время пандемии коронавируса.
Sport.ru/Футбол. Бывший президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи раскритиковал игроков туринского клуба, которые покинули Италию во время пандемии коронавируса.

Роналду может потерять 10 миллионов евро из-за коронавируса

"Сейчас легко критиковать, но я не понимаю, почему эти игроки покинули Италию. Если говорить об их возвращении, надеюсь, это случится как можно скорее. Им будет непросто возобновить работу, поскольку нужно будет пройти 14-дневный карантин. В «Ювентусе» стало сложнее, когда пришёл Роналду и сказал, что уедет к матери, а затем он только показывает себя загорающим у бассейна. потом Игуаин также поехал к своей матери, кто-то еще отправился то туда, то сюда, и ситуация ухудшилась", — приводит слова TuttoJuve со ссылкой на Radio Punto Nuovo.

Стал известен самый высокооплачиваемый футболист мира

Напомним, пандемия коронавируса была объявлена ВОЗ 11 марта. Впервые же ранее неведомая форма заболевания была зарегистрирована в конце 2019 года в Ухане (провинция Хубэй, Китай). С тех пор вирус проник более чем в 150 стран. В мире зафиксировано более 460 тыс. случаев заражения. Зарегистрировано более 21 тыс. смертей. При этом из числа заразившихся излечилось более 113 тыс.

"Ювентус" продлит контракты с тремя игроками
Экс-президент "Ювентуса": "Роналду сказал, что уедет к матери, а затем загорает у бассейна"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх