На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кучеров угрожал Панарину расправой после четвёртого матча серии плей-офф НХЛ

В ночь со вторника на среду за океаном состоялся четвёртый матч 1/8 финала серии плей-офф НХЛ между "Коламбусом" и "Тампа-Бэй".

Sport.ru/ Хоккей.  В ночь со вторника на среду за океаном состоялся четвёртый матч 1/8 финала серии плей-офф НХЛ между "Коламбусом" и "Тампа-Бэй".

Матче завершился триумфом "Блю Джекетс", хоккеисты которого разнесли гостей со счётом 7:3.

Таким образом, счёт серии стал 4:0 в пользу "Коламбуса".

Сразу после финальной сирены российский форвард "Коламбуса" Артемий Панарин рассказал, о том, что российский легионер "Тампы" Кучеров угрожал ему расправой.

- Рукопожатие с "Тампой"? Кучеров угрожал мне расправой! Надеюсь, он отойдёт и мне ничего не будет. Игроки "Тампы" нам пожелали удачи, - цитирует Панарина "Матч ТВ".

- Сложно описать эмоции, передать их словами. - Они огромные, мы очень рады. Пока нет полного осознания того, что произошло. Но мы счастливы, идём дальше.

Кучеров угрожал Панарину расправой после четвёртого матча серии плей-офф НХЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх