На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: Тедеско нарушил правила карантина, он лично руководит тренировками "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско лично проводит тренировки московского клуба, сообщает Metaratings. Если информация источника верна, то Тедеско нарушил правила карантина.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско лично проводит тренировки московского клуба, сообщает Metaratings. Если информация источника верна, то Тедеско нарушил правила карантина. Он должен был в течение 14 дней находиться на карантине после возвращения в Россию.

Бывший тренер "Спартака" Мальфатти: "Думаю, Тедеско - отличный выбор для "Спартака"

По данным источника, в минувшие выходные Тедеско проводил тактическое занятие. На нём у него возник конфликт с хавбеком Аязом Гулиевым, которого в итоге перевели в "Спартак-2".

Последние новости футбола на Sport.ru


23 мая "Спартак" на сайте сообщил, что Доменико Тедеско и его помощник, вернувшиеся из Европы, были помещены на обязательный двухнедельный карантин.
Источник: Тедеско нарушил правила карантина, он лично руководит тренировками "Спартака"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх