На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большое интервью новичка "Спартака" Понсе: "Я буду радовать клуб забитыми голами". ВИДЕО

Новоиспечённый футболист столичного "Спартака" Эсекиэль Понсе подчеркнул, что сможет помочь народной команде, если почувствует доверие со стороны тренерского штаба красно-белых

Sport.ru/ Футбол. Новоиспечённый футболист столичного "Спартака" Эсекиэль Понсе, перебравшийся в столицу России из итальянской "Ромы" в июне текущего года, подчеркнул, что сможет помочь народной команде, если почувствует доверие со стороны тренерского штаба красно-белых.

Напомним, что ранее 22-летний футболист выступал в Греции за местный клуб АЕК, в футболке которого в минувшем сезоне записал на свой счёт 21 гол.

- В Греции произошло то, чего не было в других командах: тренер в меня поверил и стал ставить на игры, - сказал Понсе в интервью пресс-службе клуба. - Ко мне пришла уверенность в силах. Это вылилось в голы, как результат - 21 гол в Греции. Надеюсь, здесь эта тенденция продолжится, и я буду радовать "Спартак" забитыми голами.

Последние новости футбола на нашем портале.


Большое интервью новичка "Спартака" Понсе: "Я буду радовать клуб забитыми голами". ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх