На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Технический директор "Торо Россо": "Квят был хорош после пит-стопа"

Технический директор «Торо Россо» Джоди Эггинтон поделился впечатлениями от Гран-при Японии, подведя его итог для пилотов команды.
Sport.ru/Формула-1. Технический директор «Торо Россо» Джоди Эггинтон поделился впечатлениями от Гран-при Японии, подведя его итог для пилотов команды.

«Без возможности оценить настройки в третьей практике мы начинали квалификацию, основываясь на меньшем количестве данных, чем обычно. Как бы то ни было, настройки были хорошими, и Пьер выжал из болида практически всё. Квят испытывал проблемы, и в очень плотной борьбе в середине пелотона даже небольшие детали могли повлиять на стартовую позицию, так что ему пришлось стартовать позади.

Гонка получилась очень интересной и была отмечена борьбой с «Рено» и «Рейсинг Пойнт», Гасли пилотировал машину очень хорошо, особенно если учесть проблемы болида с подвеской. У Квята же первый отрезок гонки получился сложным, но после пит-стопа он был хорош и близок к борьбе за очки», — приводит слова Эггинтона пресс-служба «Торо Россо».

Глава "Торо Россо" считает, что Квят ещё может перейти в "Ред Булл"
Технический директор "Торо Россо": "Квят был хорош после пит-стопа"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх