На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Резцова не верит в благие намерения Шипулина в политике

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова поделилась мнением о перспективах бывшего биатлониста Антона Шипулина в политике. Шипулин побеждает на выборах в Госдуму в Свердловской области.
Sport.ru / Биатлон. Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова поделилась мнением о перспективах бывшего биатлониста Антона Шипулина в политике. Шипулин побеждает на выборах в Госдуму в Свердловской области.

"Шипулин, может, преследует позицию, чтобы ничего не делать. Не знаю… По лёгкому пути идут. Я всегда за то, чтобы они передавали свой опыт детям и молодёжи.

Может, это и резко, но мне не понравилось поведение Шипулина, когда в Корею наших спортсменов не пустили. Антон вместо того, чтобы поддерживать и бороться за своих спортсменов, как это делала Вяльбе, которая боролась за это, взял и пошёл носить чемоданы президенту, выражение такое… Мне это не понравилось, я это всё не поддерживаю.

Последние новости биатлона

Шипулин станет исключением и будет добросовестно работать? Такого не бывает, по крайней мере, если судить по другим. Тот же его товарищ Саша Легков отошёл от спорта, он больше к политике, и он поменялся. Занимается лишь в том направлении, чтобы у него всё получалось в бизнесе, в его личных начинаниях", – цитирует Резцову Sport24.
Резцова не верит в благие намерения Шипулина в политике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх