На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-капитан сборной Германии Баллак: "В матче "Лейпциг" - "Зенит" должно быть много голов"

Легенда сборной Германии по футболу Михаэль Баллак поделился своими ожиданиями от сегодняшнего сражения в Лейпциге, где на местной "Ред Булл-Арене" команда Юлиана Нагельсмана встретится с дружиной Семака в рамках третьего тура ЛЧ

Sport.ru/ Футбол. Легенда сборной Германии по футболу Михаэль Баллак поделился своими ожиданиями от сегодняшнего сражения в Лейпциге, где на местной "Ред Булл-Арене" команда Юлиана Нагельсмана встретится с дружиной Семака в рамках третьего тура ЛЧ.

По мнению Баллак, предстоящий поединок порадует болельщиков игры миллионов большим количеством голов. Также Михаэль подчеркнул, что спад, наметившийся в команде из Лейпцига, скоро закончится и красно-белые снова начнут побеждать.

Напомним, что игру на "Ред Булл-Арене" обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабыйыком. Начало матча ЛЧ- 19:55 мск.

- "Лейпциг" классно стартовал в сезоне и показывал футбол высочайшего уровня. Но в последних матчах команда не добивается результата. На мой взгляд, это временный спад. И "Лейпциг" вскоре вернётся на свой уровень. Матчи с "Зенитом" будут определяющими для "Лейпцига" в борьбе за выход в плей-офф. Считаю, что у немецкого клуба есть все шансы, чтобы успешно решить эту задачу. В матче с "Зенитом" должно быть много голов, но победа достанется "Лейпцигу", — рассказал Баллак в эфире ARD.

Читайте также: Калиниченко - о матче "Лейпциг" - "Зенит"

Экс-капитан сборной Германии Баллак: "В матче "Лейпциг" - "Зенит" должно быть много голов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх