На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туктамышева - предстояще сезоне: "Такой конкуренции не было никогда". ВИДЕО

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в предвкушении нового сезона отметила небывалую конкуренцию, сравнив грядущий чемпионат с шоу "Последний герой", где участников делили на два племени
Sport.ru/ Фигурное катание. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в предвкушении нового сезона отметила небывалую конкуренцию, сравнив грядущий чемпионат с шоу "Последний герой", где участников делили на два племени.

"Предстоящий сезон будет для меня восьмым по счету на взрослом уровне, но я точно могу сказать, что такой конкуренции, как сейчас, еще никогда не было.

Мне сразу же вспомнилось шоу "Последний герой", где участников делили на два племени. Мы с командой сделали промо-видео нового сезона со всеми участницами гран-при в стиле заставки", — написала Туктамышева в инстаграме.

Читайте также: Туктамышева рассказала о преданности своему тренеру

Туктамышева - предстояще сезоне: "Такой конкуренции не было никогда". ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх