На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шюррле рассказал о лучшем игроке "Спартака", а также поговорил о русском мате

28-летний новичок "Спартака" Андре Шюррле признался, что знает несколько слов на русском языке, а также отметил игру голкипера "Спартака"

Sport.ru/ Футбол. 28-летний новичок "Спартака" Андре Шюррле признался, что знает несколько слов на русском языке, а также отметил игру голкипера "Спартака"

Бывший игрок "Челси" перешёл в "Спартак" этим летом из "Боруссии Дортмунд", московский клуб взял игрока в аренду с правом выкупа по окончании сезона.

"По-русски я знаю всего несколько слов. «Я не говорю по-русски». «Чуть-чуть». «Very чуть-чуть». Русский мат? Да, я знаю несколько слов, но не хочу их говорить. Когда я произношу эти слова при жене или её родственниках, они говорят, что это невозможно перевести на немецкий – настолько это жёстко.

Конечно же, из-за языка я сразу подружился с Малькольмом Баду, который тоже только что перешёл. С французом Жиго, но я планирую поближе познакомиться с русскими парнями. Больше всего меня впечатлил наш вратарь Максименко, конечно, он отлично сыграл с "Динамо", — заявил Шюррле в интервью YouTube-шоу Евгения Савина "КраСава".

В рамках РПЛ Андре Шюррле провёл уже два матча, забив один гол и записав на свой счёт одну голевую передачу.

Последние новости футбола на нашем портале.

Шюррле рассказал о лучшем игроке "Спартака", а также поговорил о русском мате

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх