На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футболисты "Зенита" пожертвовали личные средства больнице на борьбу с коронавирусом

Действующие чемпионы России по футболу решили не оставаться в стороне от пандемии коронавируса, пожертвовав личные средства для Городской больницы Святого Великомученика Георгия

Sport.ru/ Футбол. Действующие чемпионы России по футболу решили не оставаться в стороне от пандемии коронавируса, пожертвовав личные средства для Городской больницы Святого Великомученика Георгия.

Об этом сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Сегодня команда из северной столицы запустила проект "Вместе победим!"

Деньги, которые передали игроки "Зенита", пойдут на медицинское оборудование, - уточняется в сообщении. 

-  Каждый из нас может помочь городу и стране в борьбе с вирусом. Даже оставаясь дома, мы можем повлиять на темп распространения болезни, а значит, облегчить работу врачей, круглосуточно борющихся за наши жизни и здоровье. Главное, что мы должны объединиться перед общей угрозой, и в наших силах как можно скорее оставить её в прошлом, обезопасив здоровье жителей, — подчеркнул главный тренер "Зенита" Сергей Семак.

Последние новости футбола на нашем портале.

Футболисты "Зенита" пожертвовали личные средства больнице на борьбу с коронавирусом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх