На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хабибуллин сделал прогноз на финал Кубка Стэнли

Хабибуллин сделал прогноз на финал Кубка Стэнли

Sport.ru/ Хоккей. Бывший российский хоккеист Николай Хабибулин рассказал, кого считает фаворитом в предстоящем финале Кубка Стэнли между "Тампой" и "Далласом".

"У "Тампы" есть отлаженная система. Важно, чтобы здоровыми оставались те, кто может играть. Времени сейчас у "Лайтнинг" не особо много между раундами. Если бы "Даллас" затянул серию с "Вегасом" до семи матчей, то "Тампа" отдохнула на пару дней больше. Но всё получилось наоборот.

Опубликован календарь матчей финальной серии Кубка Стэнли

Мне кажется, что "Тампа" посильнее. "Далласу" придётся тяжеловато в этой серии. Но ведь никто не думал, что техасцы дойдут до финала Кубка Стэнли. А они туда вышли. Антон Худобин прилично играет, и забивающие ребята у них есть. В нужные моменты решают всё. Тем не менее, предпочтение отдаю "Тампе", - приводит слова Хабибулина пресс-служба НХЛ.

Последние новости хоккея на Sport.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх