На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туктамышева рассказала о преданности своему тренеру. ФОТО

Одна из ведущих фигуристок национальной сборной России Елизавета Туктамышева, которая много лет занимается под руководством Алексея Мишина, опубликовал пост, посвящённый преданности в спорте

Sport.ru/ Фигурное катание. Одна из ведущих фигуристок национальной сборной России Елизавета Туктамышева, которая много лет занимается под руководством Алексея Мишина, опубликовал пост, посвящённый преданности в спорте.

22-летняя уроженка Глазово подчеркнула, что всегда будет вместе со своим учителем.

Напомним, что Туктамышева начнёт предстоящий сезон выступлением на Кубке Ломбардии в Италии.

- Преданность в спорте с каждым годом все больше и больше обесценивается. С приходом успеха и денег люди порой забывают, откуда они и благодаря кому поднимаются на вершину. Мне ближе такие герои как Стивен Джеррард и Франческо Тотти или Кобе Брайант и Дэмиан Лиллард.

Да, может быть, в индивидуальных видах спорта это менее заметно чем в командных, но я знаю одно, что с этим человеком я буду вместе всегда, — написала Туктамышева в инстаграме.

Туктамышева рассказала о преданности своему тренеру. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх