На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жена Кокорина: "Это ад. Зачем издеваться над талантами"?

Супруга форварда "сине-бело-голубых" Александра Кокорина Дарья Валитова дала небольшой комментарий относительно того, что её супруга и другого футболиста в лице Павла Мамаева приговорили к полутора годам лишения свободы

Sport.ru/ Футбол. Супруга форварда "сине-бело-голубых" Александра Кокорина Дарья Валитова дала небольшой комментарий относительно того, что её супруга и другого футболиста в лице Павла Мамаева приговорили к полутора годам лишения свободы. 

Как известно, восьмого октября прошедшего года в столице Александр вместе с Мамаевым, родным братом Кириллом и общим другом всей компании Александром Протасовицким принял участие в двух драках, после одной из которых возбудили уголовное дело на всю компанию. Мамаев получил год и пять месяцев, Кокорин - на месяц больше.

"Даже не знаю, кому это может быть надо. Целых семь месяцев! Это что за ад-то такой? У него карьера закончена. А как он детей своих увидит? Для людей шоу на две недели устроили. Сериал продолжается! Ну как же можно над такими талантливыми людьми измываться, губить их?", - заявила Дарья.

Другие новости из мира футбола доступны здесь. Напомним, что в настоящий момент "Зенит" располагается на первой строчке чемпионата.

Жена Кокорина: "Это ад. Зачем издеваться над талантами"?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх