На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семак развеял мифы о себе в эфире "Вечернего Урганта"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак принял участие в съёмках шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Там наставник питерцев попытался развеять некоторые мифы о себе.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак принял участие в съёмках шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Там наставник питерцев попытался развеять некоторые мифы о себе. В частности, он заявил, что не является идеальным семьянином, несмотря на то, что у него восемь детей.

"Сказать что-нибудь плохое про себя? Развею мифы: никакой я не идеальный семьянин, никакой я не идеальный отец и тем более не идеальный тренер", — сказал Семак.

Любопытно, что недавно 43-летний Семак повторно предложил своей супруге Анне выйти за него замуж. Предложение он сделал на борту самолёта.
Семак развеял мифы о себе в эфире "Вечернего Урганта"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх