На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кононов: "Паники в "Спартаке" нет"

В субботу, 13-го мая, столичный "Спартак" совершил удачный вояж в Самару, где нанёс поражение местным Крыльям Советов в матче 29-го тура РПЛ

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 13-го мая, столичный "Спартак" совершил удачный вояж в Самару, где нанёс поражение местным Крыльям Советов в матче 29-го тура РПЛ.

Игра завершилась со счётом 2:1, в составе победителей по одному мячу на свой счёт записали Зе Луиш и Лоренсо Мельгарехо.

Сразу после поединка главный тренер гостей Кононов поделился впечатлениями от игры.

- Паники нет. Концовка нервная, потому что соперник достаточно агрессивно играл. Нашей задачей в первую очередь было, играя в обороне, не пропустить. То, что ребята играли самоотверженно, все видели, они не дали сопернику забить. Следим ли за арендованными игроками? За всеми следим. Что касается изменений, давайте дождемся последнего матча, там всё увидите, - заключил Кононов.

Кононов: "Паники в "Спартаке" нет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх