На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хованов: "Я не хотел смеяться над шведами. Просто не знал, куда ехать"

Сборная России переиграла команду Швеции и вышла в финал МЧМ-2020 по хоккею. В одном из эпизодов форвард российской дружины Александр Хованов демонстративно проехал мимо скамейки шведов, целуя герб России на шлеме

Sport.ru/ Хоккей.  В субботу, четвёртого января, сборная России переиграла команду Швеции и вышла в финал МЧМ-2020 по хоккею. В одном из эпизодов форвард российской дружины Александр Хованов демонстративно проехал мимо скамейки шведов, целуя герб России на шлеме.

Уже после игры нападающий объяснил скандинавским журналистам, что не хотел этим "проездом" оскорбить шведских хоккеистов.

 - Нет-нет, ни в коем случае! Я не хотел посмеяться над шведами, просто я очень эмоциональный игрок, и я не знал, куда ехать. Надеюсь, они не думают, что я решил так над ними посмеяться, — сказал Хованов.

Все шайбы матча можно посмотреть тут.

Хованов: "Я не хотел смеяться над шведами. Просто не знал, куда ехать"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх