На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Краснодар" - "Локомотив" - 1:1: Сулейманов забивает "гол в раздевалку". ВИДЕО

В эти минуты в Краснодаре команда Сергея Матвеева на домашней арене встречается со столичным "Локомотивом" в рамках очередного тура национального чемпионата

Sport.ru/ Футбол. В эти минуты в Краснодаре команда Сергея Матвеева на домашней арене встречается со столичным "Локомотивом" в рамках очередного тура национального чемпионата.

После первого тайма счёт в матче, текстовая трансляция которого проходит на нашем сайте, 1:1. На точный выстрел Гжегожа Крыховяк, который отличился в дебюте игры, "горожане" ответили метким ударом Магомеда-Шапи Сулейманов, который в текущем сезоне стал настоящей палочкой-выручалочкой для дружины из Краснодара.

Отметим, что "Краснодар" и "Локомотив" после сегодняшней игры могут вырваться на первое место РПЛ, так как лидирующий в чемпионате "Зенит" проиграл выездной матч Уфе (0:1).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх