На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гончаренко: "ЦСКА заслуживает то количество очков, которое набрал"

42-летний наставник "армейцев" Виктор Гончаренко рассказал о своих ожиданиях от второй части сезона РПЛ. На текущий момент ЦСКА располагается на четвёртой строчке таблицы, клуб набрал 34 очка.

Sport.ru/ Футбол. 42-летний наставник "армейцев" Виктор Гончаренко рассказал о своих ожиданиях от второй части сезона РПЛ. На текущий момент ЦСКА располагается на четвёртой строчке таблицы, клуб набрал 34 очка.

"Думаю, мы заслужили то количество очков, которое у нас есть. Не берём в расчёт какие-то судейские моменты. Необходимо быть реалистами. Самая важная наша задача в том, чтобы не повторить те неудачные игры, которые у нас были во второй половине прошлого сезона. Тогда мы достаточно качественно провели все матчи на сборах, но потом уровень нашей игры сильно упал. Необходимо учесть ту ситуацию, чтобы не повторить её", - сказал тренер в интервью Bobsoccer.

В 20-м туре ЦСКА на своём поле примет "Урал", матч состоится 29 февраля, начало в 14:00 по московскому времени.

Последние новости спорта на нашем портале.

Гончаренко: "ЦСКА заслуживает то количество очков, которое набрал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх