На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия выиграла медальный зачёт чемпионата Европы по спортивной гимнастике

В Щецине (Польша) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике, сборная России досрочно выиграла соревнования

Sport.ru / Спортивная гимнастика.  В Щецине (Польша) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике, сборная России досрочно выиграла соревнования.

Денис Аблязин сегодня завоевал шестую золотую медаль для нашей команды, выиграв соревнования в опорном прыжке. Артур Далалоян стал в этом виде третьим. Эта медаль позволила России выиграть чемпионат Европы, так как у ближайшего преследователя Великобритании 2 золота, а на ЧЕ осталось разыграть только 3 комплекта наград.

На данный момент у России 12 медалей: 6 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые. Два золота принёс Денис Аблязин, по одному – Никита Нагорный, Артур Далалоян, Мария Пасека и Анастасия Ильянкова. У Далалояна и Ангелины Мельниковой также по одному серебру и бронзе. У Дмитрия Ланкина и Владислава Поляшова по одной бронзе.

Россия выиграла медальный зачёт чемпионата Европы по спортивной гимнастике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх