На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хохлов посетовал на нехватку сил и концентрации в матче с "Краснодаром"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился эмоциями от матча РПЛ с "Краснодаром". Встреча 23-го тура, проходившая в Химках, завершилась со счётом 1:1.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился эмоциями от матча РПЛ с "Краснодаром". Встреча 23-го тура, проходившая в Химках, завершилась со счётом 1:1.

"Получилась хорошая, интересная игра. Мы достойно выглядели, во многих моментах даже превосходили "Краснодар". Обидно, что не успели удержать победный счёт и пропустили в концовке. Немного не хватило.

"Краснодару" нужна свобода, они привыкли играть первым номером. Мы не дали этой свободы обращения с мячом. Это энергозатратный футбол, отнимающий много сил, но у нас не было другого выхода. Возможно, именно этих силенок и концентрации и не хватило в концовке.

Почему с лидерами у нас получается играть хорошо, а с более слабыми командами — нет? Не соглашусь, это штамп, который приклеили к нашей команде. Разве мы плохо играли с "Оренбургом" или "Анжи"? По результату, возможно, 50 на 50. По игре у нас было много хороших матчей не только против лидеров", - сказал Хохлов.
Хохлов посетовал на нехватку сил и концентрации в матче с "Краснодаром"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх