На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А. Резцова: "Кристина выступила бы на чемпионате мира не слабее Мироновой и Старых"

Бывшая российская биатлонистка Анфиса Резцова прокомментировала ситуацию, которая сложилась с её дочерью, Кристиной Резцовой. Кристина отправилась на чемпионат мира по биатлону в качестве запасной, в итоге она так и не приняла участие ни в одной гонке.
Sport.ru / Биатлон. Бывшая российская биатлонистка Анфиса Резцова прокомментировала ситуацию, которая сложилась с её дочерью, Кристиной Резцовой. Кристина отправилась на чемпионат мира по биатлону в качестве запасной, в итоге она так и не приняла участие ни в одной гонке. В СБР пояснили, что Резцова сможет проявить себя на чемпионате Европы.

Последние новости биатлона

"Самое главное для меня, чтобы Кристина выступала. Обидно, что на чемпионате мира её не поставили ни на одну гонку. Это неправильно, потому что она бы выступила не слабее Мироновой и той же Старых. Думаю, что на чемпионате Европы она должна всё-таки стартовать, потому что в Италии она готовилась, пока другие бежали гонки. Надеюсь, что на чемпионате Европы справедливость восторжествует.

Кристина должна быть в хорошей форме, хочу с ней поговорить, как вернётся. И мне хочется узнать, как она себя чувствует морально. Не думаю, что она обозлилась после этой ситуации, хотя должна была обозлиться", — приводит слова Резцовой РИА "Новости".

Ранее Анфиса Резцова пригрозила СБР судом.
А. Резцова: "Кристина выступила бы на чемпионате мира не слабее Мироновой и Старых"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх