На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Формула-1 перенесла Гран-при Канады из-за коронавируса

Пресс-служба Формулы-1 объявила о переносе ещё одного этапа нового сезона. Теперь из-за коронавируса пострадал Гран-при Канады, который должен был проходить в Монреале с 12 по 14 июня.
Sport.ru / Формула-1. Пресс-служба Формулы-1 объявила о переносе ещё одного этапа нового сезона. Теперь из-за коронавируса пострадал Гран-при Канады, который должен был проходить в Монреале с 12 по 14 июня.

"Мы были бы рады провести первую гонку нового сезона. Решение о переносе было тяжёлым. Мы на протяжении месяца вели переговоры с властями Монреаля и Формулой-1, региональными властями.

Но сейчас важнее всего направить все усилия на борьбу с коронавирусом. Будем с нетерпением ждать вас на нашей трассе, как только это станет безопасно", - говорится в сообщении организаторов.

Перерыв в Формуле-1 продлён ещё на две недели

Гран-при Канады - уже 9-й этап, который был перенесён или отменён.

Последние новости Формулы-1
Формула-1 перенесла Гран-при Канады из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх