Йохауг не удалось выиграть гонку на лыжероллерном фестивале Blink

Sport.ru/ Лыжные гонки. На лыжероллерном фестивале Blink, который проходит в Саннесе (Норвегия), завершились гонки с раздельным стартом.

У женщин результат гонки на 10 км стал небольшой сенсацией. Победу одержала Тириль Венг. Второй оказалась Хелене Мари Фоссесхольм. Тереза Йохауг стала только третьей. Она отстала от победительницы на 12,1 секунды.

Клебо выиграл гонку на лыжероллерах на фестивале Blink

"Я буду думать то, что хочу. Зимой в Бейтостолене пройдут новые соревнования — с лыжами на ногах. Однако лыжероллеры — не самая моя сильная сторона. Лыжероллеры это лыжероллеры, а лыжи это лыжи.

Я провела хорошую тренировку", — цитирует Йохауг NRK.