На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нурмагомедов: "Фергюсон гораздо сильнее Макгрегора и всех моих прежних соперников"

Российский боец ММА, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов уважительно высказался об американце Тони Фергюсоне, с которым ему предстоит провести поединок 18 апреля в рамках шоу UFC 249.
Sport.ru/ММА. Российский боец ММА, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов уважительно высказался об американце Тони Фергюсоне, с которым ему предстоит провести поединок 18 апреля в рамках шоу UFC 249.

Фергюсон не будет общаться с журналистами до боя с Нурмагомедовым

— В последние пару лет я выступал против таких соперников, как Барбоза, дос Аньос, Конор, Порье, Яквинта, — цитирует TMZ Нурмагомедова. — Все они не настолько сильны, как Тони Фергюсон. Вот почему я чувствую настоящую мотивацию сейчас, перед боем с Тони. Раньше, готовясь к поединкам, я думал: "Окей, этого парня я точно побью". Конечно, я усиленно готовился, но сейчас мы с моей командой фокусируемся на сопернике ещё сильнее, потому что Тони — не как все, с кем мне приходилось драться до этого. Он гораздо сильнее Конора и всех моих прежних соперников.

На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 боях ММА. У 35-летнего Фергюсона — 25 побед и 3 поражения.

Тухугов будет помогать Нурмагомедову готовиться к бою с Фергюсоном
Нурмагомедов: "Фергюсон гораздо сильнее Макгрегора и всех моих прежних соперников"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх