На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павлова: "Диванным критикам вернётся весь их негатив"

Российская биатлонистка Евгения Павлова эмоционально объяснила свою публикацию в соцсетях в адрес болельщиков
Sport.ru / Биатлон. Российская биатлонистка Евгения Павлова эмоционально объяснила свою публикацию в соцсетях в адрес болельщиков.

Павлова в своем аккаунте в Instagram попросила болельщиков не писать негативные комментарии. Запись был опубликована уже во время соревнований по спринту на чемпионате мира в шведском Эстерсунде, где Павлова стартовала одной из последних. На финише россиянка показала 24-й результат.

"В мою сторону льётся очень много негатива, это читать неприятно. У меня есть родители, и мама все близко к сердцу принимает, переживает. От диванных критиков льётся такое... Это же им вернётся. Но родителям и мне это неприятно. Доходит до того, что чуть ли не родителям пишут. Люди, вы с ума сошли? Я не читаю, но мне звонили и рассказывали про комментарии. Мат-перемат. Зачем это?" - сказала Павлова журналистам.

"Пусть выходят и бегут. Я разве против? Я делала все, что могла. Что касается новой возможной волны негатива, да пусть делают, что хотят. Мое мнение – я никого не оскорбила. Уйти из соцсетей? Да, я могу закрыть страницу. Просто есть неадекватные люди, а есть нормальные, которые болеют. И мне кажется, что вторых больше. А что касается первой группы - если они думают, что мы это читаем… Это бред", - продолжила она.

Биатлон. Чемпионат мира - 2019. Общий зачёт. Норвегия выигрывает смешанную эстафету, россияне остались без медалей. ВИДЕО
Павлова: "Диванным критикам вернётся весь их негатив"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх