На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шомуродов: "Российский топ-клуб или европейский середняк? Конечно, Европа"

Нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов, ставший главным открытием команды Валерия Карпина в текущем сезоне, заверил болельщиков клуба, что не планирует рассматривать предложения из Китая раньше, чем отметит 30-й день рождения

Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов, ставший главным открытием команды Валерия Карпина в текущем сезоне, заверил болельщиков клуба, что не планирует рассматривать предложения из Китая раньше, чем отметит 30-й день рождения.

В тоже время Шомуродов подчеркнул, что с радостью попробовал бы свои силы в одном из европейских чемпионатов. Напомним, что в новом сезоне РПЛ узбекский нападающий забил уже десять мячей.

- Правда ли, что не уеду в чемпионат Китая раньше 30 лет ни за какие деньги? Да, это действительно так. Раньше этого возраста не собираюсь туда переходить. Что касается выбора между российским топ-клубом и европейским середняком, то, конечно, Европа", — приводят слова Шомуродова "Известия".

Последние новости футбола на нашем портале.

Шомуродов: "Российский топ-клуб или европейский середняк? Конечно, Европа"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх